Поиск

Преимущества надувных лодок ПВХ

Преимущества надувных лодок ПВХ в магазине Все-лодки.ру

Преимущества надувных лодок ПВХ

Надувные лодки ПВХ - идеальный вариант

Надувные лодки занимают в сложенном виде мало места и помещающаяся в багажник легковой машины. Лодка настолько легка, что её может перенести от машины к водоёму и обратно даже один человек. Данные модели надувных лодок удобны тем, что легко трансформируются из транспортного положения в рабочее. Такие лодки ПВХ надёжны и безопасны на воде. Они не требуют регистрации и такого сложного ухода, как другие виды лодок.

Кроме того, надувные лодки ПВХ могут применяться для отдыха на водоёме, для туризма и прогулок. Некоторые виды надувных лодок используют в своих целях и профессионалы: аквалангисты, спасатели, военные. Надувные лодки подразделяются на гребные и моторные. Гребные имеют большую проходимость, на них можно плыть по совсем мелкой воде, проникать в узкие и извилистые протоки и проходы между водной растительностью. А моторные лодки хороши тем, что позволяют плавать на них на большие расстояния с неплохой скоростью. Бывают надувные лодки с мотором и без, рассчитанные на одного пассажира, бывают двух-, трёхместные лодки и больше.

В основу материала, из которого изготавливаются надувные лодки, закладываются различные виды тканей. Сверху на ткань наносятся те или иные виды пластика, которые придают ткани прочность и водостойкость. С этой целью применяется несколько видов пластмассы, но наибольшее распространение получил полихлорвинил (ПВХ). Надувные лодки из ПВХ должны быть вместительными: любой рыбак знает, как много надо взять с собой для комфортной рыбалки одежды, припасов, снаряжения и принадлежностей. У лодки должно быть жёсткое дно и удобное сиденье: это позволит рыбачить в ней как сидя, так и стоя. Лодка должна быть хорошо защищена бортами от волн, что позволит рыбачить в неспокойную погоду.

Самые новые и популярные надувные лодки ПВХ вы всегда найдете на нашем сайте в каталоге.

05.11.2018

Возврат к списку

Ваш город — Новосибирск
Новосибирская область